Horses, born by sand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses, born by sand » Водная местность » Река "Боли"


Река "Боли"

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Fulish Plezher стоял все еще стоял прижав уши, но тут Крылатая Смерть встала и они с Севели можно сказать оскорбили его. Это просто вывело его из себя! Он уже не обращал внимания на то, что это кобылы: Арабы это чистокровки, который в отличии от тебя он смерил кобылу презрительным взглядом Очень даже умны и сильны! А что там говорили Викинги мне плевать! Они вообще ездили на каких то толстенных свиньях, которых тяжело даже лошадьми назвать! Закончив он обратился к Севели: Я думал ты другая! Не защищающая каждую гадость земли, ошибку природы! конь мотнул головой Конечно я очень сожалею, что с этой кобылой произошло что то ужасно, но все-таки... Он замолчал, и вправду было похоже, что в нем нет ни чести, ни благородства. Ведь он же сейчас стоит и оскорбляет двух кобыл... Fulish Plezher закрыл глаза и опустил голову: Какой же я все-таки дурак... пробормотал он.

0

22

Крылатая  стояла все также не подвижно она уже хотела улететь но её ноги стали тяжелыми и она не могла двинуть их с места. - Арабы это чистокровки, который в отличие от тебя - Лошадь почувствовала презрительный взгляд на себе это очень её взбесило -Очень даже умны и сильны! А что там говорили Викинги мне плевать! Они вообще ездили на каких то толстенных свиньях, которых тяжело даже лошадьми назвать!- закончил обрашение конь. Потом кобыла услышала обращение к Севели: Я думал ты другая! Не защищающая каждую гадость земли, ошибку природы!- это ещё больше разозлило кобылу единственное что её останавливало от нападения на коня это тяжесть в копытах.
Дав договорит арабу свое фэ Крылатая сказала - Зря ты со мной шутишь ох зря- лошадь кинула взгляд на араба который проходил сквозь него для Крылатой он стал пустым местом....

0

23

Белая лошадь просто стояла с ухмылкой на мордочке. Сева поглядывала на жеребца с каким то настороженным и разозлённым выражение. Она как то задумалась о нём "Вроде показался таким красивым, смелым, решительным жеребцом, а оказывается трус? Может мне показалось, а это лишь совпадение или что то другое? Может он не такой каким показался..?" она не могла поверить что он таков. Её мысли сбили слова крылатой:
-Как такой недомерок как ты может говорить такое в адрес того кто сильнеё и кого есть очень большое приймущество? - сказала она, Сева не стала вслушиваться, а попыталась уловить мысль, что терялась в других. В голове все путалось, все просто шло кругом. Но лошадь снова начала говорить и мысль потерялась совсем:
-Как я знаю Викинги называли Арабских скакунов собаками так как сами ездили на таких лошадях примерно с ту лошадку которую ты вытащил. - на этот раз Сева посмотрела грозным выражением на новую знакомую, что оскорбила её породу, - Так знай я страшнеё холодной бурной воды я страшнее урагана и землетрясения я сама смерть! - почему то это вызвало усмешку на изящной мордочке арабки "- Смерть? Хм.. по моему она преувеличивает! Она же слабее.. то падает, слабая!" - фыркнула про себя кобыла. После её слов начал говорить грубоватый голос жеребца:
- Арабы это чистокровки, который в отличии от тебя, - он грозно глянул на крылатую, - Очень даже умны и сильны! А что там говорили Викинги мне плевать! Они вообще ездили на каких то толстенных свиньях, которых тяжело даже лошадьми назвать! - Севели одобрительно кивнула, подтверждая слова жеребца. Но ту он повернулся в арабке:
- Я думал ты другая! Не защищающая каждую гадость земли, ошибку природы! - Сева посмотрела на его удивленным взглядом, но не успела сказать как он продолжил, - Конечно я очень сожалею, что с этой кобылой произошло что то ужасно, но все-таки... - вдруг жеребец просто потух на глазах Севели, он опустил голову и о чем то подумал, арабка на него смотрела уже спокойным и даже немного ласковым взглядом.
- Какой же я все-таки дурак... - очень тихо сказал он, Севе почему то стало его жаль.. "- Каждый имеет право на свое мнение.." - промелькнуло у неё в голове:
- Ведь она не виновата, что такая..а от люди.. они иногда ведут себя ужасно.. они страшнее любого хищника.. они и есть смерть! - она на последних словах покосилась на крылатую и снова глянула на жеребца. Она подошла к нему и наклонила голову как бы заглядывая в его глаза:
- Я такая какая я есть.. мне жаль всех.. Но только не людей.. только к ним в моем сердце живет ненависть.. - она сказала это так же тихо как и он последние свои слова. Слегла улыбнувшись своей теплой и нежной улыбке выпрямила свой лебединую шею.

0

24

ОФФ:
Крылатая Смерть
Ты можеш писать по правилам.. Свою речь выделять, чужую зачеркивать, так как выделение не работает! Так просто легче читать, а то у тебя то одним чужая, а своя другим, то снова новые цвета.. %-)

0

25

Крылатая о чем то задумалась. Потом через некоторое время Крылатая подумала"Хм... А что если.... нет этого делать нельзя".- Ладно мне пора...-Будто мысля в слух сказала лошадь. Копыта стали лёгкими как пушинки и сама она казалась себе легкой как пушинка"оставлю их наедине. "Они явно не ровно друг к другу дышат» -с этими мыслями сева Помчалась в даль чтоб взять разгон и взлететь. отбежав на некоторое расстояние Крылатая взмыла в воздух"как Хорошо снова взмыть над землёй" подумала давно не летавшая лошадь...

0

26

Fulish Plezher стоял опустив голову. Он понимал, что все тут произошло не только его вина. Тут он услышал слова Севели. Она была за него. Он радостно вздернул голову вверх. Уши жеребца встали торчком и Ful взглядом полным нежности посмотрел на Севу. Он не знал почему ему вдруг стало хорошо. Но тут конь почувствовал волну холодного воздуха и ели слышный шорох крыльев. Это оказалась Крылатая Смерть. Ну и фиг с ней пронеслось у жеребца в голове. Fulish Plezher нерешительно сделал несколько шагов к белой арабке. Он подошел к ней, что чувствовал её теплое дыхание. Спасибо... большое... Жеребец улыбнулся. Теперь все зависело от того как поведет себя кобыла.

0

27

Белая кобыла стояла в пару шагов он жеребца, гордо поднята голова, но выражение по прежнему светилось нежностью и добротой. Вообще то Сева была спокойна всегда и редко злилась или спорила с кем то, но в некоторых ситуациях отстаивала своё мнение. Арабка стукнула передним копытом песок и тот полетел в воду. Тут белая грива полетела и накрыла глаза, ветер был против шерсти, она повернула мордочку назад и грива снова пролетела в обратно, ложась на спину. Этот ветер подняли крылья той лошади, что тут лежала. Раздраженно фыркнул она снова повернулась к жеребцу. Он сделал несколько шагов к арабке и оказался прям перед ней. Севели прям чувствовала его дыхание:
Спасибо... большое... - сказал он, на его морде появилась улыбка и арабка тоже улыбнулась. Она смотрела в его темные глаза. Но он стоял так близко, что Сев смущенно отвела взгляд, потупившись в песок у копыт, и иногда из под лба поглядывала на жеребца.

0

28

Сакура запыхавшись выбежала к реке, бока её вздымались, а глаза горели диким огнём. Чёрная атласная шкура  казалась гнедой от пота и крови. Единственное что она помнила это кричащий человек с ружьём, оглушительный грохот и резкую, обжигающею боль в ноге… Единственное что хотелось Сакуре , так это пить.  Хромая и подскакивая Кури медленно подходила к воде. Но тут она упала, всё её тело свело судорогой. Нет, нет я не могу так! Почему люди так жестоки? За что я должна лежать тут и ждать своего конца? Нет, не быть этому! Сакура попыталась привстать, но новый приступ судорог снова повалил её на землю…

0


Вы здесь » Horses, born by sand » Водная местность » Река "Боли"