1)Имя:
Кукла , Кук
2)Пол:
кобыла
3)Возраст:
2 года с половиной
4)Особенности:
Необыкновенно гибкая и быстрая
5)Характер:
Если на пути Куклы встречаются препятствия, то они только раззадоривают кобылку  в достижении цели.
Смелая и независимая, лошадь прекрасно показывает себя в тех случаях, где надо проявлять эти качества. Кук могла работать в компании с другими лошадьми, но гораздо лучше она чувствует себя на позиции лидера.
Кукла  часто бывает слишком импульсивной и быстрой. В скачке она стремится вырваться вперед со старта. Кукла пытается пройти там, куда ни за что не пойдут другие лошади.
Кук- это прекрасная спортивная лошадь, которая готова выручать своего друга в трудных ситуациях, однако, часто поиски коротких путей не доводят до добра. Упорядоченная жизнь - не для Кук. Она становится агрессивной и беспокойной.
Тихие спокойные места вызывают у неё скуку и раздражение, способствуя проявлению дурных привычек.
Символ этой кобылы – свобода . Баланс, красота, гармония и любовь необходимы для таких лошадей как она.Еще кобыла очень скрытная и общительная.
6)Внешность:
Кукла красивая кобыла английской породы.У неё длинный и ровный корпус,гордо посаженная голова и рост около 160 сантиметров.На морде кобылы есть мелкое белое пятнышкоДлинные и массивные ноги помогают ей в преодалевании пепятствий.Средней велечины узковатая и длинная голова,прямая с высоким выходом.Грудная клетка глубокая с хорошо развитыми ребрами.Она как и все лошади этой породы имеет довольно высокий рост.Сама кобыла считает себя красивой и довольно превлекательной.Её грива и хвост густые и шелковистые словно бархат.Глаза кобылки всегда игривые и довольные жизнью.Ушки Куклы стоят торчком словно локаторы,которые ловят сигнал.И вправду.Её слух очень хорошо развит и неследует разговаривать шепотот-ничего не утаишь.Копыта кобылы серебренные и заостренные.Грязь в них скапливается редко и поэтому кобылке легко скакать и быстро бегать.Нежная и приятная на ощупь шкура блестит на солнце и лоснится в воде.Ничто не радует глаз как скачущая по снегу кобыла.
7)Биография:
Кукла родилась в табуне диких лошадей.В то самое время вожаком стал ее отец Дель Гадо.Кук росла мирной и беззаботной.Но только в шесть месяцев она узнала о существовании брата.С первой же встречи он ей не понравился.Самодовольный нахал влюбленный в себя по уши.Кукла сторалась опасаться его.А вообще её тогда звали Куколка. С каждым днем она становилась все краше и лучше.Но она совсем не знала что ждет её впереди.На следующей неделе брат сказал что её ждет сюрприз.Он собрал совет табуна и сказал:
-Хочу чтобы все знали про мою сестренку немного больше.Она предательница!Я видел как она играла с людьми и катала их!
Куколка ужаснулась.Ничего подобного она не делала!И такое считалось настоящим предательством.
-Ну матушка какое наказание ждет нашу Куколку?
Мать Куколки Сара подумала и пробасила на дыбах:
-Изгнание!
Все лошади обернулись и посмотрели на Куколку.Она хотела подойти к матери,но дорогу загородили лошади.И она побежала.Хотела убежать от самой себя.Вслед слышалось только «Предательница!Позор!Мы с ней жить не хотим!»
За всем этим издалека наблюдал Дель Гадо.
                               «Что же ты наделала,Сара…»
Куколка отправилась в изгнание.Её мучело лишь одно.Брат предал ей и солгал табуну.
  Спустя год скитаний Куколка нашла теплую пещеру.Вдруг перед ней появились ей старые друзья из табуна : Сид,Мартини,Душа.
-Ребята?Что вы тут делаете?
Они рассказали что после изгнания Куколки брат выгнал и их.Она была потрясена жестокостью брата.
-Привет,Куколка.
К ней обратилась незнакомая лошадь.
-Откуда ты меня знаешь?
-Я Нимфа.Твоя сестра.Ты обо мне не знала,а про тебя знаю все.Наш отец рассказал мне о тебе.И ох да как я могла забыть.Наш брат убил Дель Гадо.Сразу после того как изгнал нас.
Глаза Куколки бешено метались.Кобылка встала и хотела побежать,но резко упала в густые заросли травы.Маленькие пушинки одуванчиков полетели вверх быстро и стремительно.Куколка была потрясена новостью.Маленькая и холодная как лед капля покатилась с её глаз на траву.
-Я знаю что ты расстроена.И успокоит тебя лишь одно – война.С завтрашнего дня мы начнем усиленно тренироваться!-сказала Нимфа.
Куколка обернулась.Из-за кустов и деревьев начали выходить лошади.Казалось что их была целая бесконечность…
Целый месяц посвятили одиночки тренировкам.И настал тот день,когда должна была свершиться война.
-Вперед! – прокричала Куколка.
И лошади двинулись грозной тучей.Они сносили все на своем пути.Мокрая и липкая грязь плавно стикала с их измученных морд.Копыта громко топали по каменной равнине.Их ноздри громко сопели в ожидании великого события.И вот они пришли на территорию своих врагов – лошадей из табуна.Куколка как их предводитель встала на огромный камень и позвала брата.
-Эй,Джастин!Делай ноги! Тебе не уцелеть в этой битве!
Джастин не ожидал наступления лошадей.Он быстро собрал всех из своего табуна и вышел к одиночкам.
-Куколка,ты точно струсишь.Даю тебе шанс мирно покинуть нашу территорию и вернуться домой.
-Мы и так дома!
Как только Кук произнесла эту фразу лошади двинулись вперед.
-Убейте их ! Ломайте ребра ! Бейте в челюсть! Вспомните чему вас учили с рождения!
Над равниной разразилась великая битва.Куча окрававленный трупов лежала на земле.В небе слышалось только могучее ржание лошадей.Вдруг сквозь толпу Куколка увидила Сида.Тот достойно сражался с жеребцом.Кук резко слетела с камня и поспешила на помощь к другу. Она ловко проскакивала под грудью лошадей.Неожиданно перед ней появились два жеребца.Они были огромные как горы и мощные как многолетний дуб.Они двинулись в сторону кобылки.Куколка обернулась и поскакала в сторону.Лошади гнались за ней с неведомой скоростью и загнали в ущелье.Там был тупик.Кук остановилась и посмотрела на верх.Метров 15 была глубина ущелья.И кобыла стремительно разогнавшись выпрыгнула из дыры.Но на верху её поджидали две кобылы.Они как тучи двинулись на врага.И Кук спрыгнула вниз ущелья.Она ловко и быстро проскочила между жеребцами и поскакала на помощь к другу.Когда она была возле Сида кто-то столкнул его вниз со склона и тот полетел словно кусок льда.Кук спустилась за другом.Тот  был еле живой.
-Куколка,я люблю тебя!
-Сид!Я тоже люблю тебя.Прошу,останься!Не покидай меня!Не покидай!
Голова Сида легко опустилась.По телу Куколки прошла мелкая дрожь.Она вновь теряет близкого ей сещества.Она обернулась.Сзади стоял брат и насмешливо улыбался.Куколка резко запрыгнула наверх и прижала брата к земле.
-Ты убил его!Ничтожество ты недостоин жить на земле!
И копыто лошади поднялось ввысь.Одним ударом Куколка попала в челюсть брата.Тихий хруст услышала кобыла.И она рада своим поступком.Отойдя кобыла упала и уснула.Открыв глаза она заметила что нет ни одной живой души.Перед кобылой появился призрачный след отца.
- Куколка.Неукротимая и жаждущая мести. Кукла…
Целый год Кукла скиталась по полям и лесам.И только сейчас она живет спокойно и тихо.Но это только сейчас…

8)Табун
Одиночка
9)Должность в табуне:
----
10)Личный статус:
Девочка Зажигалочка)
11)Регулярность посещения:
Как смогу