Horses, born by sand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses, born by sand » Каньоны » Главный каньон


Главный каньон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.neizvestniy-geniy.ru/images/works/photo/small/34112_1.jpg

0

2

Кукла прискакала сюда.Она и не заметила как оказалась в Главном Каньоне,засушливом и бездушном.Она тихонько пошла вперед переступая аккуратно.Она боялась опять провалиться или упасть.Вдруг она почувствовала то что она одинока.Рядом не было никого.Ни нового знакомого Фулиша,ни той незнакомой кобылы.Кукла оглянулась.Похоже она заблудилась.И вправо и влево и взад и вперед вели узкие туннели."Куда мне идти?" Кобыла сама не заметила как пошла вперед.Шум воды привлек кобылу.И она пошла еще быстрее и громче.Стоп.Она остановилась.перед ней были двое мужчин верхом на лошадях."О нет!"Кукла рванулась с места словно ошпаренная.Ей все-таки удалось убежать от людей.Но она все еще была в западне Главного Каньона.

0

3

Вороной жеребец рысью бежал по песку. Но держал хороший ритм и не сбивался с него. Яркое солнце светило тут не так ка в других местах, оно было засушливым и обжигающим. Но сейчас оно лишь грело. Леголас потряхивал то и дело гривой, на которую сыпался песок с вершин. На морде застыло выражение безразличия, но где то в глубине его темных глаз затаилась грусть. " Вот есть жизнь.. А зачем она мне? Я вроде живу, а вроде и нет.. А если быть точнее то я просто существую." - жеребец о чем то мысленно рассуждал, думал, вспоминал.. Каждое движение вороного фриза было четким, можно сказать даже продуманным. Он легко набивал копыта, создавая ветер под ними и песок рассыпался по сторонам. Грива была у жеребца длинная, но не запутанная и легко "гуляла" на ветру. Жеребец двигался на запад каньёна, просто прогуливаясь и познавая эту местность. Его дыхание было росным. Но тут до ноздрей дошел запах кобылы, Леголас сбил шаг и шел уже спокойно на этот запах. "- Интересно, что она тут делает? Одна?" - подумал жеребец. Он был точен - это была кобыла и была она одна. Жеребец медленно стал подходить к ней.

0

4

Кукла повернулась.Перед ней стоял жеребец с довольно роскошной гривой.
-Стой!Не двигайся.
Кобыла подошла к жеребцу и посмотрела на его следы.Их было не видно.И она вернулась на свое прежнее место в тени каменного утеса.Мелкий песок посыпался на голову Кук.Она обернулась и стряхнула ее с себя.
-хочешь узнать дорогу?Иди вперед и сворачивай налево.Так ты избежишь встречи с ковбоями.
Кукла нашла маленькую палочку и поставила в угол.
-Четвертый жеребец за четыре дня.
Но она не услышала привычного топота копыт от убегающих коней.Незнакомец стоял.

0

5

Леголас спокойно стоял и смотрел на кобылу. "- Довольно хороша.." - промелькнула мысль.
-Стой!Не двигайся. - вдруг резко сказала кобыла, жеребец аж тряхнул гривой. Он насторожился и посмотрел на каньен, но ничего опасного не увидел и не услышал снова посмотрел на незнакомку которая стряхивала песок, что попал на её гриву.
- Хочешь узнать дорогу? Иди вперед и сворачивай налево. Так ты избежишь встречи с ковбоями. - снова сказала кобыла, но жеребец лишь фыркнул.. Потом посмотрел в сторону куда указала кобыла:
- Я не ищу дорогу! А ковбои лишь развлекаловка для меня.. Такой адреналин когда бежишь, а они что то свое выкрикивая хотят тебя догнать.. - он говорил это хихикая и тряся игриво гривой, мотыляючи головой, - ха, здорово! - добавил он и встал на свечку струсив весь песок, что нападал на него. Тут Леголас заметил как кобыла что то черкнула на песке палкой, он лишь ухмыльнулся и фыркнул, но потом все же добавил:
- Зачем ты это делаешь? - и слегка скосил голову на бок, смотря на те черточки, скривился и раздумьях.

офф: пардон за такое долгое отсутствие!

0

6

Кобыла обернулась.Незнакомец по прежнему стоял за ней.Он спросил:
-Зачем ты это делаешь?
Кукла удивленно вытаращила  глаза.Её впревые о чем-то спросили за долгие дни.И она сразу засияла.Веселые искорки зажглись в глазах,а на морде появилась добрая улыбка.
-Ты хочешь знать?Я считаю сколько коней и кобыл прошли возле меня  и не заметили.
Вдруг кобыла убрала одну палочку.
-Ты ведь заметил меня,не так ли?Но все же иди.Разве тебе нужна такая обуза как умирающая от жажды кобыла?
офф: ничего,я тоже редко захожу)

0

7

После вопроса жеребца, кобыла странно посмотрела на вороного, он даже растерялся, может спросил что то лишнее?.. Но потом её выражение смягчилось и появилась ласковая улыбка, а глаза загорелись искорками, фриз тоже сделал выражение попроще и тоже улыбнулся.
-Ты хочешь знать?Я считаю сколько коней и кобыл прошли возле меня  и не заметили. - сказала кобыла, вороной потряс гривой и фыркнул стараясь уловить смысл её слов и действий. Нор тут она стерла одну палочку, он снова удивился и хихикнул.
Ты ведь заметил меня,не так ли?Но все же иди.Разве тебе нужна такая обуза как умирающая от жажды кобыла? - Леголас слегка нахмурился и снова фыркнул, но потом снова улыбнулся:
- А ты забавная! - хихикнул он, - Хм.. жажда? А это уже проблема которая не подлежит откладывания! - он поднял морду к верху, стараясь уловить запах ближайшей воды. В воздухе был такой запах, но все так путалось, что откуда именно он идет жеребец никак не мог уловить. Фриз посмотрел на кобылу:
- Ты случайно не знаешь где тут вода? Я и сам не против попить.. - он вопросительно глянул на гнедую кобылу, - кстати я - Леголас, а как твое имя? - добавил вороной.

0

8

Крылатая не знала куда летит в друг она увидела впереди узкие проходы каньона. Крылатая Смерть ступила в один из этих проходов и пошла по нему. Лошадь брела по каньону примерно с час но в скорее  почувствовала чей-то запах  прислушавшись Крылатая разобрала три омерзительных для неё запаха: человека, метала и серы. Фыркнув лошадь взобралась на одну из вершин каньона и притаилась ждя пока пройдут люди.. Когда они прошли крылатая с облечением выдохнула и побрела по вершине каньона на которой затаилась… через некоторое время Крылатая почуяла ещё несколько запахов « Лошадь и конь» пронеслось у неё в голове подойдя ближе Крылатая увидела знакомую ей лошадь. Да точно это была та самая лошадь которая была на речке. – Ей привет – крикнула лошадь со своего укрытия.

0

9

-Ты издеваешься?Разве зная где вода я бы лежала и умирала тут?
Тут кобыла поняла что немного нагрубила и опустила голову.Но затем она встала и подошла ближе к жеребцу.
-Давай "Спасатель",спаси меня от жажды.
Тут Кук заметила ту кобылу которая была на озере рядом с Фулишем.Ну вот.Опять она.
-Привет.Пойдем с нами?

0

10

Крылатая заметила недовольное выражение морды лошадь и смутилась -Пойдем  с нами?- сказала та - Куда?- лошадь удивилась несмотря на многие часы проведенные в каньоне лошадь не устала.- Вам что жарко?- ухмыльнулась кобыла и резко взмахнула крыльями от чего поднялся ветер. -Если вы хотите пить то коротким путём лучше не идти там люди-лошадь кивнула в сторону позади себя -так что вам придётся обходить если что  могу идти впереди по вершине чтоб следить нету ли их вереди- Крылатая скривилась вспоминая ихний запах...

0


Вы здесь » Horses, born by sand » Каньоны » Главный каньон