Horses, born by sand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses, born by sand » Водная местность » Река "Боли"


Река "Боли"

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Фото:

0

2

Кукла тихо шла по берегу реки.Тихий ветерок подул с севера.Грива кобылы красиво развивалась на ветру.Лед на реке почти растаял.Кукла подошла и топнула ногой.Лед хрустнул и проломился под ней.Наклонив свою узкую морду кобыла глотнула воды.Дрожь прошла по телу Куклы.Был бы у нее градусник он бы показал минус 5.
Да,воды здесь точно не попить...
Шорох послышался позади кобылы.Она оглянулась.Кто то шел прямо на нее.Кобыла попятилась и...Плюх!Угодила в ледяную воду и при всем этом ударилась об камень.Намокшая грива облепила глаза кобылы.Та барахтаясь начала тонуть.И она уже оставила надежды на то что вдохнет свежий воздух.

0

3

Fulish Plezher захотел погулять в одиночестве, побродить вообще по всему миру, но увы он решил создать табун, выбрал для него территорию, а это значить нужно продолжить начатое... Впереди послышались звуки несущейся реки. Конечно они были немного потише чем обычно. Тонкая корка льда все еще удерживала под собой. Он сделал шаг в кусты и вдруг послышался какой то странный шлепок. Как будто в реки выбросили что то большое. Ful навострил уши и осторожно вышел на берег. И тогда он понял что это были за звуки. Вороная кобыла барахталась в ледяной реке. Конь не в тему рассмеялся, он стоял и просто смотрел на эту черную, смешно облепленную мокрой водой лошадь. Но тут только конь понял что та может утонуть. "Но как мне ее поднять?" Она же просто огромная! А я блин арабский жеребец не для вытягиваний из прудов! И Fulish Plezher махнув хвостом направился вновь в кусты. "Ful, что ты делаешь? послышался в голове голос матери... И жеребец все понял. Он резко развернувшись резко спрыгнул в реку. Холодная тут же залила ему глаза, уши. Ноги налились свинцом. Казалось река держит его на одном месте и не просто держит, а тащит вниз. Fulish Plezher сделал так, что бы кобыла оказалась над ним. Огромное тело не давало разгибаться ногам. но он все-таки вытащил ее на берег и аккуратно положил на землю. Конь упал ему было холодно, по его теля проходила сильная дрожь.

0

4

Кукла открыла глаза.Она уже лежала на влажной от воды земле.Рядом с ней стоял высокий жеребец судя по всему арабской породы."Он спас меня!Ну и?Спас и спас."
Довольная таким концом Кук встала и стряхнула с себя ледяную воду.Она все еще мерзла.Как же мне избавиться от воды?Кобыла отошла и увидела кучу листьев с песком.Она охотно прыгнула туда.Вся вода впиталась в листья и песок.Вся грязная Кукла подошла к незнакомцу и сказала:
-Спасибо,что спас меня Fulish Plezher.
Кукла заметила,что жеребец удивлен тем что она назвала его по имени.
-А ты не пробовал смотреть на свой зад?Всем лошадям живущим когда-то в конюшне делают такие метки.
Проговорила кобыла и важно уставилась на коня.

0

5

Крылатая прогуливалась по полю она слышала щебетание недавно перелетевших птиц которые недавно прилетели она так и хотела вспорхнуть но что то её удержало она услышала сильные всплески воды хотя лёд ещё покрывал реку. Лошадь помчалась к реке.
Зрелище которое увидела крылатая ошеломило её. Конь арабской породы вытаскивал кобылу которая была больше его. Пока крылатая решалась помочь то кобылу уже вытянули Крылатая подошла к этой парочке.
-Что решили искупнуться?- спросила она толи с насмешкой толь шутя это было не понятно

0

6

Кукла оглянулась.Сюда прискакала еще одна лошадь.Она была ниже Куклы."Да,что же вы все такие маленькие!?"Кобыла осмотрела незнакомку и взглянула пронзающими глазами на её морду.Она подошла к Фулишу.
-Кстати,Фулишь Плежер,Меня зовут...
Кукла увидела как он смотрит на незнакомку.Тот уставился и уперто смотрел на лошадь.Кукла на глазах у всех взбесилась и сказала:
-Да пошел ты!
От кобылы был виден только черный хвост развивающийся на ветру.

-------Прямиком на Главный каньон ------------------------------

0

7

Fulish Plezher лежал. Тоненькие струйки ледяной воды стекали на землю. Его все еще била дрожь, ноздри раздувались. Вдруг приблизилась та огромная, вороная кобыла, и назвала его по имени! Конь тут же поднял голову и удивленно посмотрел на кобылу. "Что? У меня на жопе печать? Он повернул голову пытаясь разглядеть обоженную кожу, но лишь оказался на спини со вздернутыми к небу ногами. Ful ухмыльнулся вороная стояла перед ним и он видел ее ноги. Тут показались еще одни ноги, вполне симпатичные и видимо кобылы. Жеребец резко вскочил. И тут же его послала вороная и ускакала куда-то. На его морде повисло выражение удивление... Кобылы... подумал он и отряхнувшись повернулся в пол оборота к кобыле, так, что бы не было видно печати. Он был рад наконец-то удивить тут живую душу, но не огромную и черную, как смерть, которых из рек выуживать надо, а вот просто, нормального роста, прекрасные лошади. Fulish Plezher легонько поклонился и сказал: Здравствуйте, как зовут?

Отредактировано Fulish Plezher (2010-04-18 05:00:48)

0

8

Крылатая стояла в недоумение почему черная кобыла его послала и почему никто не ответил на её вопрос. она стояла молча потом Крылатая услышала голос -Здравствуйте,Как зовут? Привецтвия кобыла не услышала и не обратила на то в нимания.
-ЭЭЭ. Меня? А меня зовут Крылатая смерть. А вас? Кобыла задумчиво смотрела вроде на жеребца а вроде и сквозь него "его она его послала?" крутилось в голове лошади.

0

9

Fulish Plezher понял, что кобыла явно о чем то задумалась. Он бросил взгляд в ту сторону, где только что закрылись кусты и сказал:Я Fulish Plezher и я создаю свой, новый табун он замолчал, а потом еще добавил А вы состоите в каком то табуне и вообще здесь есть они? Я тут недавно. Ful опустил и чуть развернул голову, что бы вновь посмотреть на свою надпись. "Так не пойдем, с этим нужно что то делать..". пронеслось у него в голове "может об дерево соскрести?" но от такой мысли и от того, какую боль ему придется терпеть по телу коня прошла судорога. Зрачки расширились и он тяжело задышал. Он вспомнил как появилась эта надпись...
Он был маленьким жеребенком, бегал по лугу, но тут схватив его, большой, толстый человек потащил его. Маму держали, она рвалась брыкалась, но все бессмысленно. Fulish Plezher затащили в какое то странное, жаркое помещение. И тут на могу он почувствовал боль, такую страшную, она прожгла ему кожу...
Жеребец поднял голову и посмотрел на кобылу полными ужаса глаза.

0

10

Белая молодая кобыла  вприпрыжку бежала у берега реки. Она игриво мотала мордочкой и ретиво двигалась, какими то бросками. Настроение зашкаливало, легкий ветер путал красивую гриву кобылы. То останавливаясь и снова прыгая вперед, то пускаясь в галоп и резко тормозя двигалась. Каждое движение было элегантным и в тоже время игривым. У неё давно не было такого счастливого настроения. Кобыла иногда любила подурачится, но её легко было спустить на землю от которой она буквально отрывалась. Из её уст звучал мелодичный голосок, она что то напевала:
- Далеко, далеко
Ускакала в поле молодая лошадь.
Так легко, так легко,
Не догонишь, не поймаешь, не вернёшь.
Далеко, далеко
Ускакала в поле молодая лошадь.
Так легко, так легко,
Не догонишь, не поймаешь, не вернёшь.
- но тут она увидела лошадей. Резко остановилась, она с такой же игривостью подбежала к ним. Поняв, что один из них жеребец тут же выпрямилась и гордо подошла к ним, но что то рвало её и на её мордочке появилась счастливая улыбка.
- Простите! Я не помешаю? Я Севели, но можно просто Сева. - хихикнула она и подняв свой "петушиный" хвостик, загорцевала передним копытом. Она метала глазами по лошадям, но не отводила их от жеребца, её интерес был превысок её воли, но все же она оторвала глаза от него и посмотреда на другую лошадь, которая была кобыла. "- Он..она..может я тут лишняя.." - наивно подумала белая кобыла и фыркнула, отогнав эту мысль, снова посмотрела на жеребца.

0

11

Fulish Plezher все еще наполняли воспоминания, он не знал как от них избавиться. "Зачем я это вспомнил?" пронеслось у него в голове. Конь был так занят, что сразу не заметил как к ним с, ну с Крылатой Смертью, подбежала еще одна кобыла. Все о чем он прежде думал больше не было. Ful уставился на представившуюся Севели. И тут до него дошло, что он стоит к ней как раз тем местом где у него стоит печать с его именем, о которой о узнал благодаря одной очень "хорошой" кобыле. Fulish Plezher медленно развернулся и подошел ближе к Крылатой Смерти, Что бы Севели не видела его метки. Жеребец внимательно посмотрел на нее и сказал: Да нет не помешала... он улыбнулся, все еще внимательно рассматривая Севу  и продолжил Я Fulish Plezher преставился конь и чуть поклонился. Потом сделал шаг в сторону от Крылатой смерти и тоже начала пристально рассматривать ее. Наверняка со стороны все было понятно! Он выбирает кто лучше...

0

12

Белая кобыла все ещё стояла в каком то движении. То переступала с копыта на копыто, то трясла гривой. На мордочке застыла улыбка. Когда жеребец представился она посмотрела на вторую кобылу и замерла. Сева увидела крылья, огромные. Пару минут она так и стояла с застывшим выражением глядя на мутацию кобылы.Но после она все же отвела взгляд ведь пялится было невежливо. Севели снов посмотрела на жеребца. Он как то странно отошел, мельком белая арабка заметила на теле коня что то непонятное, но не обратив нужного внимание, решила что то лишь шрам. Кобыла снова махнула гривой и игриво сказала, но очень не внятно, наверно пару слов и песенки.
- Эм.. Ну я рада, что не помешала! - сказала она милым голоском, наполненным какой то невинности и игривости. "- Я веду себя как дурочка!" - хихикнула она от своей же мысли, "- Так Сева! Приходим в себя!" приказно подумала она, мысленно говоря сама с собой.
- Извиняюсь за своё неконтролируемое настроение.. - снова сказала она, - вы тут не очень то веселы.. - подметила арабка и уже более с пониманием глянула на жеребца, а потом на крылатую кобылу. Но её взгляд уловил изучающий взгляд жеребца, он рассматривал кобыл с явным интересом. Севели не упустила эту возможность и тоже внимательно его осмотрела: это был арабский скакун, не гигант, а достаточно нормальный для араба, его глаза находились чуть выше глаз Севы, так как он превышал её в росте, они были темные, у него была красивая раскраска тела, и сильные скаковые ноги.. Севели очень даже понравился конь, она снова невольно улыбнулась и смущенно опустила глаза, они очень часто выдавали её чувства, а сейчас в ним переполнял интерес к жеребцу, что привлёк её внимание.

0

13

Крылатая стояла молча она не обращала внимания ни на кого кроме речки. Вдруг лошадь двинулась с места и подошла к речке она слышала малейший звук издаваемый нею. Крылатая почувствовала недомогание и упала «так вот что говорил хозяин» подумала лошадь и у пала она не могла подняться. В голове лошади что-то творилось мысли перемешались, она не замечала уже ничего.
- Что творится где все?-  раздался испуганный голос Крылатой.

0

14

Летний ветер, весеннее чувство, звук реки.. и этот необыкновенный жеребец. Севели была зачаровала и стояла глядя на Fulish Plezher. Её гриву колыхал этот ветер весенний, она стояла налегке, будто белое перышко на ветру. Глаза в глаза, что то в душе творится, перевернулся весь мир, может потому что пришла долгожданная весна, а может это тот жеребец? Но тут арабку привело в чувство совсем постороннее движение, Севел пришлось отвести взгляд и посмотреть в чем же причина. Белая кобыл увидела как крылатая лошадь упала у реки, ей явно было плохо. Все веселье мгновенно прошло, Сева с каким то эгоистичным "Я" вздохнула закатив глаза, "- Ну почему именно сейчас?!" - пронеслось у неё в голове, и опустив мордочку она направилась к лежащей у воды. Другого выбора не было, её охватила тревога за лошадь ведь может Севели гордая самовлюбленная лошадь, а все же у неё есть сердце и душа. Сева подошла к лошади, что так и не представилась и опустившись на песок, рядом, вопросительно посмотрела на неё:
- Что с тобой? - спросила Селел, а в голосе слышалась тревога, - все тут, а где ты? - добавила она отвечая на вопрос крылатой. Белая кобыла легонько притулилась к лежащей своей мордочкой и постаралась приподнять её. Сердце бешено билось, Севели переживала за незнакомку.. Она снова вздохнула и из-под лба глянула на жеребца, и снова ранимо отвела взгляд.

0

15

Fulish Plezher было хорошо, ему явно понравилась эта Севели. По видимому она была очень веселой. Жеребец сделал несколько шагов ее сторону. Но тут он почувствовал как то его ноги что то дотронулся, а потом послышался глухой звук. Уши коня встали торчком и тот резко обернулся Крылатая Смерть свалилась на землю. Сева подошла к ней. О ужас, что это? Почему ни один день не может произойти без какого нибудь пришествия? Fulish Plezher как то нехотя придвинулся к лежащей кобыле. Он обвел ее взглядом и спросил у Севли:Ну и что же с ней? Конечно это был глупый вопрос. Ведь эта кобыла не была ветеринаром. Конь обошел Крылатую Смерть. А может вода ей поможет? Ful аккуратно отпихнул Севели от лежащей кобылы. Каждое прикосновение было приятно ему. Он отошел к реке и со всей силы ударил по воде ногой. Так что на лежащую Крылатую Смерть очень даже попала. Нога и ни одна у Fulish Plezher замерзла. Но ему было плевать сейчас главное разбудить, ну или что там сделать с Крылатой Смертью...

0

16

Ясное небо покрылось облаками. Они то и время закрывали солнце, что почти ещё не грело. Крылатая лежала у воды, а Севел опустилась рядом стараясь понять что с ней и как ей помочь. Жеребец обошел лежащую:
- Ну и что же с ней? - спросил он, видимо обращаясь к арабке. Сева вздохнула, она не знала что с ней, но понимала, что это совсем не правильно. Белая кобыла посмотрела на двухметровые крылья и предполагающе ответила:
- Я не знаю..но мне кажется, что это все из-за этого! - она мордой указала на раскинувшиеся крылья, - так не должно быть.. что с ней делать? - она вопросительно смотрела на лежащую, а потом перевела взгляд на жеребца. Он брызнул на кобылу водой и слегка попал на Севел, но та лишь тряхнула мордочкой, обрушивая капли, что оазались на ней. Арабка снова постаралась поднять её голову:
- Ну как ты? - спросила она у лежащей, не зная жива ли она вообще. Белая кобыла в растерянности встала и снов посмотрела на жеребца, он привлекал её внимание и ничего не могла с собой сделать, то и время поглядывая то на крылатую, то на этого жеребца.

0

17

Fulish Plezher сглотнул. По его телу пробежала крупная дрожь. И вправду на спине сидели огромные белые крылья... Да... как то странно кивнул конь и посмотрел на Севели Я такого не видел... Она мутант какой то! Жеребец быстро шагнул назад, но споткнулся об камень и неуклюже шлепнулся на бок. Ноздри его раздувались, глаза смотрели испуганно, уши плотно прижаты к голове. А вдруг это заразно... пролепетал Fulish Plezher И у нас вырастут такие же махины! Жеребец фыркнул и топнул копытом. Я против! подумал он и отвернулся.

офф:ссори за такой мелкий пост :(

0

18

-Нет нет нет нет!- лошадь махала головой  Крылатая никого не видела но зато слышала всех. Она не понимала, что с ней творится она чувствовала как ей пытались помочь.- Не надо помогать - сказала лошадь спокойно - я догадаюсь что это...-Ей стало холодно она вся дрожала и слышала два голоса один из них был взволнован и Крылатая почувствовала что волнуются за неё, второй же голос был труслив. В этом втором голосе Крылатая узнала того коня который спас лошадь и она чувствовала призрение к нему. Еле разобравшись в мыслях Крылата услышала-Я такого не видел... Она [/color[color=green]]мутант какой то! -А вдруг это заразно... И у нас вырастут такие же махины!- услышав это Крылатая взбесилась, вскочила на ноги глаза её видели всеголиш очертания.
-Я МУТАНТ? - крикнула лошадь - На себя посмотри! Я что виновата в том что мой старый хозяин испытывал на животных мутогеные вещества? - лошадь фыркнула и постаралась спокойно ответить - Нет, это не заразно. И ты правильно делаешь что боишься!- лошадь фыркала" Недомерок" подумала она и почти успокоилась.

0

19

Ветер у реки был прохладный и у Севы пробегала дрожь. Она постоянно поглядывала на лежащую кобылу, и на жеребца. Когда она снова посмотрела на него, то увидела испуг. "- Ему страшно?!" - презрительно подумала Севел.
- Я такого не видел... Она мутант какой то! - сказал конь, белая арабка прям проснулась. "- Как можно такое говорить?! Что тут такого?!" - Сева прям возмутилась, тряхнув белоснежной гривой, раздраженно фыркнула. Следующие слова ещё больше взбесили молодую арабку, её взгляд был резкие и агрессивный. Севел никогда не любила такое отношение. Он был безжалостный, самовлюбленный трус! Это был вывод арабки от первой встречи, хотя сначала жеребец показался красивым и благородным, но.. но Севели была разочарована. Если б не эта бедная лошадь, что требовала помощи или хотя бы поддержки, арабки уже тут не было, а этот жеребец глотал пыль из под её копыт. Тут подскочила крылатая и с какой то ненавистью налетела на жеребца:
-Я МУТАНТ? - крикнула лошадь - На себя посмотри! Я что виновата в том что мой старый хозяин испытывал на животных мутогеные вещества? - она была в такой же ярости как и арабка. Севел родилась у людей и знала, что многие из ник ужасные твари, не раз приходилось таких встречать, арабка понимала что они могут сделать и эта лошадь была подтверждением.
- Нет, это не заразно. И ты правильно делаешь что боишься! - уже тихим голосом сказала крылатая. Севел подошла к ней и с призрением посмотрела на жеребца:
- Ты просто трус! В тебе нет ничего.. совсем ничего настоящего, чистого и благородного! - раздраженно сказала кобыла и тихо добавила, - Как ты низок в моих глазах.. Арабка гордо выпрямилась, ей хотелось просто уйти, но не бросать же крылатую лошадь одну..? "- Интересно этот слабак сбежит?! Или что то возразит?!" - с насмешкой подумала Севели и ухмыльнулась.

0

20

-Как такой недомерок как ты может говорить такое в адрес того кто сильнеё и кого есть очень большое приймущество? - спокойно сказала лошадь продолжая слова белой арабки. Но злость в сеже присуцтвовала в голосе Крылатой- Как я знаю Викинги называли Арабских скакунов собаками так как сами ездили на таких лошадях примерно с ту лошадку которую ты вытащил. -Вдруг лошадь все начала видеть и в ней проснулась какая-то другая личность желавшая отомстить за оскорбление- Так знай я страшнеё холодной бурной воды я страшнее урагана и землетрясения я сама смерть! - Крылатая стояла не подвижно.

0


Вы здесь » Horses, born by sand » Водная местность » Река "Боли"